PAPART Max (1911-1994), "Bormes rouge", lithographie signée - Lot 24

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
PAPART Max (1911-1994), "Bormes rouge", lithographie signée en bas à droite et justifiée 32/40 en bas à gauche titrée au dos, 76 x 56 cm (rousseurs dans la marge inférieure).