Ecole contemporaine, "Portrait aux lunettes", pastel signé e - Lot 48

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole contemporaine, "Portrait aux lunettes", pastel signé et daté 68 en bas à droite, 59 x 41.5 cm.