COUDOUR Gilles (né en 1942), "Paysage de campagne", lavis si - Lot 62

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942), "Paysage de campagne", lavis signé et daté octobre 71 au milieu à droite, 41 x 58.5 cm.