DROUOT Auguste (1881-1955), " Le Pont de Gissey sur Ouche " - Lot 68

Lot 68
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
DROUOT Auguste (1881-1955), " Le Pont de Gissey sur Ouche ", aquarelle signée et située en bas à droite, 47 x 51 cm à vue.