NOIROT Emile (1853-1924), "Paysage", dessin au fusain et reh - Lot 75

Lot 75
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 170EUR
NOIROT Emile (1853-1924), "Paysage", dessin au fusain et rehauts de craie blanche sur papier chamois signé en bas à droite et daté 1894, 29 x 21.5 cm, sous verre