FEBVRE Edouard (1885-1967), "Paysage aux roulottes", huile s - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
FEBVRE Edouard (1885-1967), "Paysage aux roulottes", huile sur carton signée en bas à droite, 78 x 105.5 cm.