AUBRET Maurice (1897-1977), "Scène de fête sur la plage", hu - Lot 92

Lot 92
Estimation :
600 - 900 EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Scène de fête sur la plage", huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel signée en bas à droite portant une étiquette 118 en bas à droite, 54 x 73 cm à vue. Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite).