PAPART Max (1911-1994), "Elément torride", 1967, Huile sur t - Lot 100

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
PAPART Max (1911-1994), "Elément torride", 1967, Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos, 54 x 64,5 cm. Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite).