MORIN R., "Femme assise enfilant son bas", huile sur toile s - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
MORIN R., "Femme assise enfilant son bas", huile sur toile signée et datée 60 en bas à droite inscriptions au dos sur le châssis, 55 x 46 cm (petit trou).