Ecole française fin du 19ème siècle, "Jeune garçon au bord d - Lot 112

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française fin du 19ème siècle, "Jeune garçon au bord d'une rivière", huile sur panneau signée et datée 1886 en bas à gauche, 10,5 x 13,6 cm.