GASTON Marc Antoine (né en 1960, école du socio-réalisme), " - Lot 122

Lot 122
Estimation :
500 - 1000 EUR
GASTON Marc Antoine (né en 1960, école du socio-réalisme), "L'Attente", huile sur toile signée et datée 78 en bas au milieu, 62 x 124 cm (petits manques et enfoncement).