SCHEUL Georges (XIX- XXème), "Portrait d'homme à la timbale" - Lot 124

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
SCHEUL Georges (XIX- XXème), "Portrait d'homme à la timbale", huile sur toile signée datée 03 en haut à droite et dédicacée "A mon cher Maître Péquin Bien sincèrement", 55 x 46 cm (légers manques de matière).