Ecole contemporaine, "Bouquet de fleurs jaunes sur fond vert - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole contemporaine, "Bouquet de fleurs jaunes sur fond vert", huile sur toile signée en bas à gauche Georges François Rai... ? tampon "AUX DEUX PALETTES... Lyon" sur le chassis, 41 x 33 cm.