Ecole moderne, "Nu féminin à la toilette", huile sur toile s - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ecole moderne, "Nu féminin à la toilette", huile sur toile signée en bas à gauche, 65 x 54 cm (restauration ancienne).