PAILLET Charles (1871-1937) d'après, "Faisan" bronze à pati - Lot 160

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
PAILLET Charles (1871-1937) d'après, "Faisan" bronze à patine dorée et brune signé sur la terrasse et marqué "Médaille d'or", socle en marbre Portor, 56 x 60 cm sans le socle et 60 x 46.5 x 21.5 cm .