MENE Pierre-jules (1810-1879) d'après, "Setter à l'arrêt, tê - Lot 163

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
MENE Pierre-jules (1810-1879) d'après, "Setter à l'arrêt, tête tournée", bronze à patine brune, signé sur la terrasse, 11 x 13.2 x 7.6 cm.