Une broche orchidée en or jaune et sertie d'une perle baroqu - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Une broche orchidée en or jaune et sertie d'une perle baroque, poinçon hibou, 6,6 gr poids brut.