Une bague en or jaune sertie d'une pierre blanche tour de do - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Une bague en or jaune sertie d'une pierre blanche tour de doigt 50, 7.6 gr poids brut.