Un pendentif en or jaune serti d'une pièce de 20 francs or C - Lot 192

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 570EUR
Un pendentif en or jaune serti d'une pièce de 20 francs or Coq Marianne 1909,11,90 gr poids brut.