Une bague 2 ors 750 sertie d'un petit diamant, 0.9 gr poids - Lot 215

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Une bague 2 ors 750 sertie d'un petit diamant, 0.9 gr poids brut, tour de doigt 53.