Une bague jonc en or jaune sertie de quatre petits saphirs e - Lot 223

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 235EUR
Une bague jonc en or jaune sertie de quatre petits saphirs et six petits diamants, tour de doigt 54/55, 5.3 gr poids brut.