Une paire de timbales de mariage en argent 925 à décor gravé - Lot 240

Lot 240
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 110EUR
Une paire de timbales de mariage en argent 925 à décor gravé duilloché chiffres AS et JS daté 1918 dans un cartouche, minerve, 115 gr, hauteur 7.8 cm.