Deux petits miroirs circulaires en alliage d'argent à décor - Lot 251

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Deux petits miroirs circulaires en alliage d'argent à décor floral, travail ottoman, fin du 19ème siècle ou début 20ème siècle, diamètres 10 et 12 cm .