Une série de quatre panneaux en bois et laque à fond vert bl - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Une série de quatre panneaux en bois et laque à fond vert bleu et noir à décor de nacre figurant la présentation d'un impétrant, VIETNAM milieu du 20ème siècle, 60 x 29.5 cm pour chaque panneau (petits éclats au bord du 1er panneau).