SCHEIBE ALSBACH, SAXE, 20ème siècle, une statuette en porcel - Lot 334

Lot 334
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 70EUR
SCHEIBE ALSBACH, SAXE, 20ème siècle, une statuette en porcelaine émaillée polychrome figurant le maréchal d'Empire De Beauharnais.Marque S barré au dessous, hauteur 25.5 cm (infime éclat à un coin inférieur).