LOT 8 volumes : - Lot 373

Lot 373
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT 8 volumes : - Lot 373
LOT 8 volumes : - THARAUD Jérome et Jean, Un royaume de Dieu. Paris, Plon, 1920 ; gr. in-12, broché, non rogné, papier de Hollande, n°189 non coupé. - THARAUD Jérome et Jean, L'ombre de la Croix. Paris, Plon-Nourit et Cie, 1920, pur fil Lafuma, n° 628, in-8, broché non coupé. - THARAUD Jérôme et Jean, L'ombre de la croix. Émile-Paul Frères. Paris. 1917. 1 volume in-8 broché non coupé. - THARAUD Jérome et Jean, Les Hobereaux, Cahiers de la quinzaine 1904, 2 volumes in-8 broché non coupé. - THARAUD Jérome et Jean, La Ville et les champs Pelletan Paris 1907, 1 volume in-8 broché. - - THARAUD Jérome et Jean, La Lumière Editions des cahiers 1900, 1 volume in-8 broché non coupé. - - THARAUD Jérome et Jean, Le Coltineur débile A Paris chez Bellais 1898, 1 volume in-8 broché non coupé.