LOT 3 volumes : - Lot 380

Lot 380
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
LOT 3 volumes : - Lot 380
LOT 3 volumes : - BLOY (Léon) Constantinople et Byzance. Paris. Crès, 1917. In-8. Broché non coupé. - BLOY (Léon). Méditations d'un solitaire en 1916. Paris, Mercure de France, 1917, in-8 broché n° 415. - BLOY (Léon). Le Salut par les Juifs. Paris, Crès 1914. In-8, broché non coupé (rousseurs surtout sur la couverture).