CARTERET Léopold. Le Trésor du Bibliophile, livres illustrés - Lot 383

Lot 383
Estimation :
50 - 80 EUR
CARTERET Léopold. Le Trésor du Bibliophile, livres illustrés modernes 1875 à 1945, et Souvenirs d'un demi-siècle de bibliophilie de 1887 à 1945 Paris : Carteret, 1946 et 1947, 3 volumes brochés grand in-8.