LEURECHON Jean RECREATIONS MATHEMATIQUES COMPOSEES De plusie - Lot 398

Lot 398
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 50EUR
LEURECHON Jean RECREATIONS MATHEMATIQUES COMPOSEES De plusieurs prblèmes plaisants et facétieux () et d'un Recueil de plusieurs gentilles et récréatives inventions de feux d'artifice. Lyon, Jean-Bapt. de Ville, 1680. Pleine reliure veau d'époque en mauvais état, 18 x 11 cm.