Une coiffeuse en noyer à décor de placage de ronce et loupe - Lot 415

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Une coiffeuse en noyer à décor de placage de ronce et loupe de noyer ouvrant à trois volets mobiles et deux tiroirs, travail dauphinois fin 18ème début 19ème.