Une table de ferme en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en - Lot 436

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Une table de ferme en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en ceinture, travail rustique du 19ème siècle, 75 x 168 x 66 cm (restaurations d'usage et pieds antés, plateau verni mate)