Un tapis galerie en laine à décor de quatre médaillons sur f - Lot 466

Lot 466
Estimation :
50 - 100 EUR
Un tapis galerie en laine à décor de quatre médaillons sur fond rouge, TURQUIE, 315 x 102 cm (usures).