LOT SARREGUEMINES cuvette et broc à décor bleu, JARDINIERE c - Lot 68

Lot 68
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT SARREGUEMINES cuvette et broc à décor bleu, JARDINIERE cuvette broc et boîte à savon décor rose , un gobe-mouche en verre, FIVES un pot à tabac à têtes d'éléphants sans couvercle et une jardinière en faïence (accidents)