CHATELAIN Paul (1913-2000), "Confidence", Huile sur toile, s - Lot 109

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
CHATELAIN Paul (1913-2000), "Confidence", Huile sur toile, signée en haut à droite, 54 x 65 cm.