BOUCHARD Christian, "Paysage de Diois", huile sur toile sign - Lot 111

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
BOUCHARD Christian, "Paysage de Diois", huile sur toile signée en bas à gauche datée novembre 1979 au dos, 46 x 61 cm (petits manques).