G. DACHE (actif au début du20s.), "Paysage oriental aux ruin - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
G. DACHE (actif au début du20s.), "Paysage oriental aux ruines", huile sur toile, signée en bas à droite et trace de localisation en bas à gauche. - 35 x 67 cm - (restaurations)