TRINCOT Georges (1921-2005). "La Vitrine aux jouets", Huile - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
TRINCOT Georges (1921-2005). "La Vitrine aux jouets", Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 81 au dos et numérotée A1889. 41 x 33 cm. Cadre.