MARTINE (née en 1932), "Maison du sud marocain", huile sur t - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
MARTINE (née en 1932), "Maison du sud marocain", huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 24 cm