Une petite vitrine murale en glaces cinq petites étagères, 8 - Lot 234

Lot 234
Estimation :
20 - 40 EUR
Une petite vitrine murale en glaces cinq petites étagères, 81 x 41 x 12 cm (accidents et manques)