LOT Nicolas et Pimprenelle en plastique, un vase en raku sig - Lot 253

Lot 253
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT Nicolas et Pimprenelle en plastique, un vase en raku signé, une suspension d'éclairage en verre et métal, une tisanière en faïence de Moustiers (manque le réchaud), une bouquetière en porcelaine à décor brindille signée Villeroy & Boch, une lampe BERGER, un jouet grue en tôle et deux bidons en aluminium.