Une table de milieu à décor de marqueterie ouvrant à un tiro - Lot 288

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Une table de milieu à décor de marqueterie ouvrant à un tiroir en ceinture à entretoise en H, style Louis XIV, 100 x 60 x 75 cm (manques)