Une chauffeuse en hêtre mouluré et sculpté de fleurs recouve - Lot 293

Lot 293
Estimation :
20 - 40 EUR
Une chauffeuse en hêtre mouluré et sculpté de fleurs recouverte de tapisserie, style Louis XV