CHRIS CLAVIER (née en 1952), un triptyque "Piazza di fiori", - Lot 295

Lot 295
Estimation :
20 - 40 EUR
CHRIS CLAVIER (née en 1952), un triptyque "Piazza di fiori", techniques mixtes signées, 19 x 14 cm et "Femme assisie", pastel sur papier noir signée en bas à droite, 74 x 49 cm.