Un canapé à dossier à triple évolution en acajou mouluré et - Lot 299

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Un canapé à dossier à triple évolution en acajou mouluré et sculpté, garnie d'un tissu rouge, époque Napoléon III (accidents et manques, usures au tissus)