PAOLI Yves (né en 1937), composition, pigments sur papire, s - Lot 300

Lot 300
Estimation :
20 - 40 EUR
PAOLI Yves (né en 1937), composition, pigments sur papire, signée en bas à gauche et située datée Roanne 1998 en bas à droite, 45 x 30 cm, encadré.