Un homme debout en chêne mouluré foncé ouvrant à deux vantau - Lot 301

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Un homme debout en chêne mouluré foncé ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs à décor de pointes de diamant, Louis XIII (une clef et manque une clef, corniche à refixer). 199 x 102.5 x 46.5 cm.