Une table basse en bois laqué noir à décor de calligraphies - Lot 311

Lot 311
Estimation :
30 - 60 EUR
Une table basse en bois laqué noir à décor de calligraphies dorées, 51 x 145 x 57 cm. Provenance restaurant La ferme Napoléon Parigny (pièce unique).