Une cave à cigares musicale en bois noirci et faux bois, épo - Lot 344

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Une cave à cigares musicale en bois noirci et faux bois, époque Napoléon III, hauteur 28 cm (trous de xylophages, manques, la musique fonctionne mais pas le système d'ouverture fermeture)