JACQUE frederic (1859-1931), "Intérieur de bergerie", gravur - Lot 6

Lot 6
Estimation :
30 - 60 EUR
JACQUE frederic (1859-1931), "Intérieur de bergerie", gravure signée en bas à droite et marquée épreuve d'état dédicacée à l'ami Piel monogrammée, 43 x 53 cm à vue. Provenance familiale reçu directement de l'artiste.