TOFFOLI Louis (1907-1999), "La Fuite en Egypte", lithograph - Lot 10

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999), "La Fuite en Egypte", lithographie sur papier Numéro 32/150, signée en bas à droite Toffoli, 50 x 62 cm à vue.